Самые сильные онлайн-школы по качеству образования
Новости
Время прочтения 9 мин

Самые сильные онлайн-школы по качеству образования

Содержание:

В поиске качественного онлайн-образования легко запутаться: сфера образования предлагает самые разные варианты школ с уклоном в иностранные языки, точные или гуманитарные науки, IT и многое другое. Мы проанализировали отзывы учеников и родителей, рейтинги СМИ и программы ведущих школ в России, чтобы найти лучшие варианты для качественного обучения, репетиторства и получения базового образования.

Самые крупные онлайн-школы в России, предоставляющие качественное образование*

*по отзывам учеников и родителей

Онлайн-школа № 1

Сайт Онлайн-Школы №1

Сочетание современного подхода к образованию, комфортной атмосферы без буллинга и давления, высокий академический уровень – лишь малая часть преимуществ. Основной плюс школы – аттестат государственного образца, который можно получить по завершении обучения. Педагоги отбираются в несколько этапов, что позволяет сформировать сильнейшую команду с креативным подходом к обучению.

Современные кружки не дадут заскучать: SMM, клуб любителей кинематографа, шахматы, кружок любителей видеоигр, актерское искусство. В школе особенный подход к социализации: ученики работают в команде, встречаются на внеклассных активностях, дружат и общаются, как и дети в офлайн-учреждениях.

Онлайн-школа № 1 удивляет своими инновациями и постоянно внедряет новые технологии и подходы к образованию. Будущее образовательной системы в целом связано с онлайн-образованием, и Онлайн-школа № 1 является ярким примером успешной реализации этой идеи. Эта школа открывает новые возможности для учеников, обеспечивая им современное и качественное образование, которое поможет им стать успешными и адаптироваться в быстро меняющемся мире.

Российско-британская школа «Алгоритм»

Российско-британская школа «Алгоритм»

Одна из отличительных черт Российско-британской школы «Алгоритм» — использование российской и британской системы образования. Ученики получают знания на рубеже двух программ, получая лучшие из обоих систем.

Отличительной особенностью российской системы образования является акцент на фундаментальных знаниях и развитие аналитического мышления. Учебный процесс в школе «Алгоритм» разработан с учетом этой особенности и направлен на то, чтобы обеспечить ученикам качественную базу знаний в различных предметных областях.

Британская образовательная система, в свою очередь, известна своим ультрасовременным подходом и акцентом на развитие творческого мышления и приобретение практических навыков. Школа «Алгоритм» включает в себя элементы британской методики обучения, которые помогают ученикам развиваться в качестве независимых и критически мыслящих личностей.

Домашняя школа дистанционного обучения РШДО

Домашняя школа дистанционного обучения РШДО

В РШДО используются различные образовательные программы и технологии, чтобы обеспечить высокое качество обучения. Школа предоставляет учебные материалы, видеоуроки, задания и тесты, которые ученики могут выполнять самостоятельно в удобное для них время.

Домашняя школа РШДО предлагает обучение на всех уровнях образования – начальная школа, основная школа и старшая школа. Ученики имеют возможность получить полное среднее образование, подготовиться к выпускным экзаменам и поступлению в вузы.

Преимущества домашней школы дистанционного обучения РШДО включают гибкий график обучения, индивидуальный подход к каждому учащемуся, возможность большего количества практических заданий и самостоятельной работы, доступ к дополнительным онлайн-ресурсам и поддержка опытных преподавателей.

Детская школа программирования и робототехники Pixel

Pixel

Детская школа программирования и робототехники Pixel – образовательное учреждение, которое специализируется на обучении детей различным компьютерным навыкам, программированию и созданию робототехнических проектов.

Школа Pixel предлагает различные курсы для детей разных возрастных групп. Возможна подготовительная группа для самых маленьких (5-6 лет), где дети изучают основы программирования через игры и интерактивную обучающую среду. Дети старшего возраста (7-17 лет) могут выбрать курсы по разработке сайтов, созданию мобильных приложений, программированию роботов и другим технологиям.

Школа Pixel использует современные методики обучения, которые делают процесс интересным и понятным для детей. Программы курсов разработаны таким образом, чтобы соответствовать возрастным особенностям детей и их уровню подготовки. Вся преподавательская команда состоит из опытных специалистов в области программирования и робототехники, которые легко находят общий язык с детьми.

GeekSchool

GeekSchool – платформа, специализирующаяся на техническом обучении. Она предлагает курсы и программы для всех уровней знания — от новичков до продвинутых — по таким темам, как программирование, разработка веб-сайтов, мобильная разработка, аналитика данных, искусственный интеллект и другие технические навыки.

Школа GeekSchool предлагает удобный онлайн-формат обучения, что позволяет студентам из любой точки мира получить доступ к материалам и опыту преподавателей. Курсы разработаны профессионалами в своих областях и актуализируются в соответствии с текущими трендами и технологиями.

Обучение в школе GeekSchool включает не только теоретические материалы, но и практические задания, проекты и тесты, что помогает студентам закрепить полученные знания. Также, школа предоставляет возможность консультации и поддержки преподавателей в течение обучения.

Понравилась статья?
круто
средне

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Дата публикации
26 января 2024
Автор статьи
Елена Петрова

    Бесплатная неделя занятий
    Зачастую одного занятия не достаточно, чтобы определить, понравилась ли школа ученику, поэтому мы предоставляем доступ к полноценной бесплатной неделе занятий.

    Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных
    form free
    Похожие статьи
    Хочу перевестись в другую школу: что делать Хочу перевестись в другую школу: что делать
    6 мин
    Лучшие онлайн-школы для школьников по мнению учеников Лучшие онлайн-школы для школьников по мнению учеников
    11 мин
    Топ лучших онлайн-школ России по версии СМИ Топ лучших онлайн-школ России по версии СМИ
    8 мин
    Как учиться в домашних условиях Как учиться в домашних условиях
    11 мин
    Рейтинг онлайн-школ с лицензией на образовательную деятельность Рейтинг онлайн-школ с лицензией на образовательную деятельность
    15 мин
    Как учиться дистанционно в школе Как учиться дистанционно в школе
    8 мин
    Как зачислиться в онлайн-школу Как зачислиться в онлайн-школу
    9 мин
    Как перевестись в другую школу: советы и рекомендации Как перевестись в другую школу: советы и рекомендации
    10 мин
    Что такое программа «Школа России» Что такое программа «Школа России»
    6 мин
    Популярные статьи
    Новые статьи
    Адаптация при переезде и смене школы Адаптация при переезде и смене школы
    13 мин
    Как улучшить почерк у ребенка: советы и рекомендации Как улучшить почерк у ребенка: советы и рекомендации
    9 мин
    Раздражает ребенок: нормально ли это? Раздражает ребенок: нормально ли это?
    10 мин
    Лайфхаки для олимпиадников Лайфхаки для олимпиадников
    16 мин
    Стишки для запоминания правил по школьным предметам Стишки для запоминания правил по школьным предметам
    11 мин
    Ребёнок-нарцисс. Как воспитывать? Ребёнок-нарцисс. Как воспитывать?
    10 мин
    Как гаджеты влияют на детей: польза и вред Как гаджеты влияют на детей: польза и вред
    12 мин
    Топ настольных психологических игр для детей Топ настольных психологических игр для детей
    8 мин
    Проблемы современного образования и пути их решения Проблемы современного образования и пути их решения
    21 мин